公告概要:
公告信息: | |||
采购项目名称 | 珠海市广东实验中学金湾学校校服及床上用品定点生产供货资格项目 | ||
品目 | 货物/其他货物/其他不另分类的物品 | ||
采购单位 | 珠海市广东实验中学金湾学校 | ||
行政区域 | 珠海市 | 公告时间 | 2022年07月21日 20:35 |
评审专家名单 | 陈剑峰、杜琴、杨尤生、林常青、钟赣萍 | ||
总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 邓俊轩 | ||
项目联系电话 | 0756-2882703 | ||
采购单位 | 珠海市广东实验中学金湾学校 | ||
采购单位地址 | 广东省珠海市金湾区湖滨路199号 | ||
采购单位联系方式 | 0756-6335128 | ||
代理机构名称 | 大航海(广东)项目咨询有限公司 | ||
代理机构地址 | 珠海市香洲区泉福商业大厦19层1901 | ||
代理机构联系方式 | 0756-2882703 |
一、项目编号:DHH22-ZH2ZHGW-149-02(招标文件编号:DHH22-ZH2ZHGW-149-02)
二、项目名称:珠海市广东实验中学金湾学校校服及床上用品定点生产供货资格项目
三、中标(成交)信息
供应商名称:广东华强制衣实业有限公司
供应商地址:广州市萝岗区联和街龙朱路1号之一
中标(成交)金额:0.3165000(万元)
供应商名称:广东华强制衣实业有限公司
供应商地址:广州市萝岗区联和街龙朱路1号之一
中标(成交)金额:0.0745000(万元)
四、主要标的信息
序号 | 供应商名称 | 货物名称 | 货物品牌 | 货物型号 | 货物数量 | 货物单价(元) |
1 | 广东华强制衣实业有限公司 | 校服定点生产供货资格 | / | / | 1 | 男生1,590.00元/女生1,575.00 |
序号 | 供应商名称 | 货物名称 | 货物品牌 | 货物型号 | 货物数量 | 货物单价(元) |
2 | 广东华强制衣实业有限公司 | 床上用品定点生产供货资格 | / | / | 1 | 745 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
陈剑峰、杜琴、杨尤生、林常青、钟赣萍
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:按采购文件规定
本项目代理费总金额:8.0000000 万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜
合同包1(珠海市广东实验中学金湾学校校服及床上用品定点生产供货资格项目):
综合评分法中标候选人排序表
分项内容 投标人 | 珠海市三美服饰有限公司 | 广东华强制衣实业有限公司 | 福建省惠安明盛服装有限公司 | 广东熊猫服饰实业有限公司 |
资格审查 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 |
符合性审查 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 |
商务得分 | 16.00 | 30.00 | 30.00 | 16.00 |
技术得分 | 22.40 | 36.80 | 12.80 | 16.00 |
投标报价得分 | 28.87 | 28.18 | 30.00 | 29.66 |
投标最终得分 | 67.27 | 94.98 | 72.80 | 61.66 |
排名 | 3 | 1 | 2 | 4 |
注:
未通过资格审查的原因:广州华粤服饰有限责任公司投标文件中未提供投标截止日前三年中任意一年度或任意一个月财务状况报告(包括但不限于资产负债表、利润表),或投标截止日前6个月内基本开户行出具的资信证明),按招标文件相关规定,其投标将被视为未实质性响应招标文件而作无效投标处理。
合同包2(珠海市广东实验中学金湾学校校服及床上用品定点生产供货资格项目):
综合评分法中标候选人排序表
分项内容 投标人 | 广州华晟纺织科技有限公司 | 珠海市三美服饰有限公司 | 广东华强制衣实业有限公司 | 广东大家好创新实业有限公司 | 南通浩博纺织品有限公司 |
资格审查 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 |
符合性审查 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 |
商务得分 | 30.00 | 14.00 | 30.00 | 30.00 | 30.00 |
技术得分 | 24.80 | 24.80 | 37.60 | 25.60 | 24.80 |
投标报价得分 | 30.00 | 24.59 | 24.16 | 26.91 | 26.47 |
投标最终得分 | 84.80 | 63.39 | 91.76 | 82.51 | 81.27 |
排名 | 2 | 5 | 1 | 3 | 4 |
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:珠海市广东实验中学金湾学校
地址:广东省珠海市金湾区湖滨路199号
联系方式:0756-6335128
2.采购代理机构信息
名 称:大航海(广东)项目咨询有限公司
地 址:珠海市香洲区泉福商业大厦19层1901
联系方式:0756-2882703
3.项目联系方式
项目联系人:邓俊轩
电 话: 0756-2882703
文章推荐:
中共克孜勒苏柯尔克孜自治州委员会网络安全和信息化委员会办公室关于档案盒的网上超市采购项目成交公告